Реши задачу велотурист В каждый из 10 дней приезжал по 21 км За сколько дней Он может вернуться обратно если будет проезжать в день по 35 км

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:22
    0
    10*21=210 км, 10*35=350 км, 350-210=140,140:10=14,14-10=за 4 дня.