Как решить - (x-5) (3-2x) (x-2) = 0?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:51
    0
    (x-5) (3-2x) (x-2) = 0

    x-5=0; x=5

    3-2x=0; - 2x=-3; x=3/2; x=1,5

    x-2=0; x=2.

    Ответ: 1.5, 2, 5