Велотурист в каждый из 10 дней поезжал по 36 км. Сколько километров в день ему необходимо проезжать чтобы вернуться обратно за 9 дней

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:14
    0
    10*36=360

    360/9=40 км за день
  2. 3 августа, 16:23
    0
    1) 10*36=360

    2) 360:9=40