Велотурист В каждый из 10 дней пройдя по 36 км Сколько километров в день необходимо проезжать чтобы вернуться обратно за 9 дней

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:05
    0
    36*10=360 (км) - за 10 дней.

    360:9=40 (км) - необходимо проезжать
  2. 26 июня, 12:28
    0
    20•36=360 360/9=40 Ответ 40 км