Ребят) У меня вопрос сколько будет, 23+18-3.

Напишите просто ответ)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:25
    0
    23+18-3 = 38

    Ответ: 38
  2. 30 мая, 12:51
    0
    38 ответ

    23+18=41

    41-3=38

    На калькуляторе пересчитала!