Найди периметр прямоугольника со сторонами 4 дм и 9 дм.

4 класс.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:52
    +1
    P=4*2+9*2=26 (дм)

    Здесь всё очень легко, если не поняла, напиши в комментариях я объясню дословно.
  2. 19 июля, 12:14
    0
    9+9+4+4=24 (дм) вот и тебе пиримеир