На стоянке было 30 машин. Утром уехали 20 машин. Во сколько раз больше уехало машин, чем осталось на стоянке?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:52
    0
    В 2 раза

    30-20=10

    20/10=2
  2. 3 сентября, 06:16
    0
    В 3 раза.

    т. к. 30-20=10.

    30/10=3 - в три раза.