В первый день машина проехала 472 км во второй 397 км а в третий на 417 км меньше чем за первые два дня вместе сколько км проехала машина за три дня?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:47
    0
    472+397=869.

    869-417=452

    472+397+452=1.321