Найдикорень каждого уравнения, увиличив каждую часть уровнения на соответствующее число

х-744=551. х-6292=722

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:49
    0
    Х-744=551

    х-744+744=551+744

    х+0=1294

    х=1294

    х-6292+6292=722+6292

    х+0=7014

    х=7014