Найди корень каждого уравнения увеличив каждую часть уравнения на соответствующее число. х-744=551; х-6292=722 ... помогите решать))

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:47
    0
    Х-744+744=551+744

    x=1295

    х-6292+6292=722+6292

    x = 7014