Найди корень уровнения увеличив каждую часть уравнения на соответствующее число: 1) х-744=551 2) х-6292 = 722

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:00
    0
    Х-744+744=551+744

    x=1295

    х-6292+6292=722+6292

    x = 7014
  2. 11 февраля, 10:00
    0
    х + 681=921

    х = 921-681

    х=240

    х+8105=13400

    х=13400-8105

    х=5295

    х-744=551

    х=551+744

    х=1295

    х-6292=722

    х=722+6292

    х=7014