Выполните действие; 1 1/7: (-2 2/7) =

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:48
    0
    1 1/7 : (-2 2/7) = 8/7 : (-16/7) = - 8/16=-1/2=-0,5
  2. 13 марта, 05:11
    0
    8/7 : (-16/7) = 8/7*7/16 = 1/2=0,5