465+53*c-46*c=3139 решите уравнение и сделайте проверку

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:11
    0
    465+7 с=3139

    7 с=3139-465

    7 с=2674

    с=2674:7

    с=382

    465+53*382-46*382=3139