Решите уравнение 465+53*-46*=3139

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:35
    0
    53x-46x=3139-465

    7x=2674

    x=2674/7=382
  2. 5 марта, 00:52
    0
    465+53 х-46 х=3139

    53 х-46 х=3139-465

    7 х=2674

    х=2674:7

    х=382