Как решить задачу В шкафу стоят 100 банок с компотом Вишневом яблочным абрикосами Земляничный Вишневое яблочного компота 25 банок банок с абрикосовым компотом на 4 больше чем у больных со словами яблочного месте абонент земляничным компотом и 27 больше чем вишни вам сколько банок с компотом каждого вида стоит в шкафу

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:07
    0
    25+4 = 29

    29+27=56

    100-29+56=15