Выполните действие 5/6+3/8+1/4,5/9+1/6+3/4

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:25
    0
    20/24+9/24+6/24=35/24 = 1 11/24

    20/36+6/36+27/36=53/36=1 17/36
  2. 6 октября, 05:54
    0
    1) 5/6+3/8+1/4=20/24+9/24+6/24=35/24=1 11/24; / / / 2) 5/9+1/6+3/4=20/35+6/36+27/36=53/36=1 17/36;