1,2 (4-3 а) + 0,4-5,8, если а=-5/12

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:08
    0
    1,2 (4-3 а) + 0,4-5,8, если а=-5/12

    4,8-3,6 а+0,4-5,8=-3,6 а-0,6=-3,6 * (-5/12) - 0,6=1,5-0,6 = 0,9