Решите уровнение - 12 * (х-36) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:24
    0
    -12 * (х-36) = 0

    х-36=0 / (-12)

    х-36=0

    х=0+36

    х=36
  2. 11 октября, 16:12
    0
    -12 х+432=0

    -12 х=-432

    х=-432:-12

    х=36