Решию задачи. Вычисли и запиши ответы. 1. Положи счетные палочки в две кучки так, чтобы в каждой было по 6 палочек. Возьми из одной кучки 2 палочки и положи в другую. В какой кучке стало меньше палочек и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 15:19
    0
    Меньше в той, в которой ты взял 2 спички, это легко
  2. 12 августа, 18:04
    0
    6-2=4-в одной кучке 6+2=8 - в другой кучке 8-4 = 4 ответ: на 4 щетных палочек больше