Составь из чисел 347, 374,473, 437,743, 734 разность, значением которой будет однозначное число

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:13
    0
    374 - 347 = 27

    473 - 437 = 36

    743 - 734 = 9

    Таким образом, подходит только последний вариант:

    743 - 734 = 9