347,437,734,743,473,377, запишити с этими числами суммы, значения которых будут трехзначными числами. объясни, каким образом выбирались тобой слагаемые

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:18
    0
    347+437=784 347+473=820 347+377=724 437+473=910 473+377=850 437+377=814 Наименьшее 4 х значное число это 1000; если 1000-734 и 1000-743 то получается числа 266 и 257, соответственно к этим числам нужно прибавлять меньше этих сумм (266; 257) таких тут чисел нет