Составь три разны уравнения корнем каждого из которых является число 725

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:15
    0
    15*3+16*2+20*1+х+2 х-х=1547 45+32+20+х-х+2 х=1547 77+20+0+2 х=1547 97+2 х=1547 2 х=1547-97 2 х=1450 х=1450:2 х=725 2 х+3 х+15 х=14500 (2+3+15) х=14500 20 х=14500 Х=14500:20 Х=725 Х+х+х+х+2 х-110+х=4965 (4+2) х+х-110=4965 7 х=4965+110 7 х=5075 х=5075:7 Х=725