Длина прямоугольника параллелепипеда равна 24 см ширина составляет 5 шестых длины А высота 68% ширины Найдите объем этого параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:33
    0
    24*5/6=20 см - ширина

    68%=0,68 часть от ширины, значит

    0,68*20=13,6 см - высота

    V=abc

    V=24*20*13,6=6528 см кубических

    Ответ: V=6528 см ^3