В день токарь обробатывает 300 деталей а его ученик 100 деталеи сколько всего деталей обрабатывают токарь и ученик за 2 дня реши задачу 2 спосабами

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:30
    0
    Легко - (300+300) + (100+100) = 800 (дет) - сделали токарь и ученик за 2 дня 2 способ - (300+100) x2=800 Это если проходитее таблицу умножения. Или (300+100) + (300+100) = 800