Чтобы сделать тележку Никите потребовалась12 деталеи конструктора а для подьемного крана - 20 деталеи. поставь вопрос и реши задачу. Поставь другои вопрос к тому же условию и реши новую задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:30
    0
    Сколько всего деталей конструктора понадобилось Никите?

    12+20=32 (дет.)

    ответ: всего потребовалось 32 детали.

    На сколько больше деталей конструктора понадобилось Никите для подъемного крана, чем для тележки?

    20-12=8 (дет.)

    Ответ: для подъемного крана потребовалось на 8 деталей больше, чем для тележки.
  2. 19 февраля, 06:12
    0
    На сколько больше деталей нужно для постройки крана, чем на тележку.

    20-12=8

    Ответ: на 8