Выразить в квадратных метрах: 7 м в квадрате 61 дм в квадрате, 633 дм в квадрате, 25 м в квадрате 80 дм в квадрате, 32 м в квадрате 1 дм в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:57
    0
    7 м^2+61 дм^2=7 м^2+6,1 м^2=13,1 м^2

    633 дм^2=63,3 м^2

    25 м^2+80 дм^2=25 м^2+8 м^2=33 м^2

    32 м^2+1 дм^2=32 м^2+0,1 м^2=32,1 м^2