В день товара обрабатывает 300 деталей а его ученик 100 деталей. сколько всего деталей обрабатывают товары и его ученик за 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:38
    0
    В один день они вместе обрабатывают 300 + 100 = 400 деталей.

    Тогда за два дня они обработают 400 * 2 = 800 деталей.

    Ответ: 800 дет.
  2. 17 марта, 21:25
    0
    1) 300 + 100 = 400 (деталей) за 1 день вместе

    2) 400 • 2 = 800 (деталей)

    Ответ 800 деталей