Два колхоза обрабатывают 3600 га. Первый обрабатывает 3/4 (дробь) того, что обрабатывает второй. какую площадь обрабатывает каждый колхоз?!

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:54
    0
    1) 3600:4*3=2700 (га) - обрабатывает первый колхоз. 2) 3600-2700=900 (га) - обрабатывает второй колхоз. Вроде бы так.