В саду собрали 1 т500 кг груш 1/5 груш упаковали поровну в 60 ящиков сколько кг груш в каждом ящике

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:00
    0
    1) 1500*1/5=300 (кг) - столько упаковали груш

    2) 300:60=5 (кг)
  2. 7 апреля, 01:24
    0
    1500 * (1/5) = 300 (кг) упаковали

    300 : 60 = 5 (кг) в одном ящике