В день иокарь обробатывает 300 деталей а его ученик 100 деталей. Сколько всего деталей обработают токарь и его ученик за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:11
    0
    1) 300+300 = 600 (д) - токарь за два дня.

    2) 100+100=200 (д) - ученик за два дня.

    3) 600+200=800 (д) - вместе
  2. 7 апреля, 18:43
    0
    1) 300*2 = 600 (д) - за два дня токарь

    2) 100*2 = 200 (д) - за два дня ученик

    3) 600*200=800 (д) - вместе