Выполни сложение и проверку 27+3

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:07
    0
    27+3=30

    30-3=27

    30-27=3
  2. 21 сентября, 10:34
    0
    27+3=30

    Проверка: 30-3=27