Для детского дома купили по одинаковой цене 24 метра синего из 16 метров красного сатина за всю покупку заплатили 78 руб. Сколько стоит каждая сердце кино в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:18
    0
    1) 24 м+16 м=40 м 2) 74 р/40 м=1.95 р за метр 3) 24 м*1.95 р=46.8 р - за красный сатин 4) 16 м*1.95 р=31.2 р - за синий сатин