Для детского дома купили по одинаковой цене 24 м синего и 16 м красного сатина за всю покупку заплатили 80 руб сколько стоит каждый сор сатина в отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:34
    0
    24+16=40 м сатина всего 80:40=2 руб цена 1 м сатина 24*2=48 руб цена 24 м синего сатина 16*2=32 руб. цена 16 м красного сатина