Сравни 6 дм*4. 600 см; 2 м*4. 100 дм; 9 ц*5 40 кг*10; 96 л*3. 12 л*3.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:33
    0
    6 дм*4=36 дм=360 см≤600 см

    2 м*4=8 м=80 дм≤100 дм

    9 ц*5=45 ц=4500 кг ≥40*10=400 кг

    96 л*3=288 л≤12 л*3=36