Решите уравниние 1) - (5 2/3-1,6) - х=6 1/3; 2) х - (7 5/9-5 1/6) = - 3,5; 3) х - (4,6+3 4/7) = - 8 1/14

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:07
    0
    1) - 17/3+16/10-х=19/3

    -х=19/3+17/3-16/10

    -х=36/3-16/10

    -х=12-1,6

    х=-10,4