решите уравниние

7-15 у=1+9 у

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:59
    0
    -15 у-9 у=1-7

    -24 у=-6

    у=-6/-24

    у=0,25
  2. 12 марта, 01:24
    0
    7-15 у=1+9 у

    -15 у-9 у=1-7

    -24 у=-6

    у=1/4