Решите уравниние: 5 в степени 12 х = 625

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:42
    0
    5^12 х=625

    5^12 х=5^4

    От равенства оснований переходим к равенству степеней

    12 х=4

    х=4:12

    х=1/3