Найдите среднее арифметическое

7 и 13

14 и 200

1/2 и 1/6

2/3 и 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:46
    0
    1) (7+13) / 2 = 10

    2) (14+200) / 2 = 107

    3) (3/6+1/6) / 2 = 1/3

    4) (14/21+3/21) / 2 = 17/42