Найди значение выражения. Уменьшаемое - сумма чисел 58 и36, вычитаемое - разность чисел 54 и 39.

1) 1

2) 7

3) 79

4) 81

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:17
    0
    (58+36) - (54-39) = 94-15=79