5271+х=8352 27468+а=68975

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:03
    0
    5271+х=8352

    х=8352-5271

    х=3081

    27468+а=68975

    а=68975-27468

    а=41507
  2. 15 августа, 14:37
    0
    Х=8352-5271

    Х=3081

    а=68975-27468

    а=41507