Реши задачу юбки 25 штук, брюки 20 штук, юбки на 10 метров больше, каков расход ткани на одно изделие если на юбку и брюки истратили одинаковое количество ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:59
    0
    25-20=5 (шт) - больше юбок

    10:5=2 (м) - ушло на пошив