Решить задачу:

Юбки-25 шт.

Брюки-20 шт. На брюки ушло ткани на 10 м. больше, чем на юбки. Найти расход ткани на одно изделие, если на юбку и на брюки тратили одинаковое количество ткани.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:38
    0
    25-20=5 шт.

    10:5=2 м

    25*2=50 м

    50+10=60 м