Задача юбки 25 штук брюки 20 штук на юбки ткани ушло на 10 метров больше наиди расход на одно изделие если на юбку и брюки тратили одинаковое количество ткани

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:45
    0
    25-20=5 (шт.) - больше юбок 10:5=2 (м) - ушло на пошив 1 юбки соответственно и 1 брюк (1 изделие), т. к. тратили одинаковое количество ткани