Найдите значения выражения 3√2cos855°

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:18
    0
    3√2cos855°=3√2cos (2*360+135) = 3√2cos135=3√2cos (180-45) = - 3√2cos45=-3√2*√2/2=-3

    При cos 135°
  2. 15 апреля, 02:00
    0
    3√2cos855°=3√2cos (2*360+135) = 3√2cos135=3√2cos (180-45) = - 3√2cos45=-3√2*√2/2=-3