1/27*1/27*1/27

скажите ответ

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:01
    0
    1/27 * 1/27 * 1/27 = 1/19683
  2. 15 апреля, 01:05
    0
    1/27*1/27*1/27=1/729*1/27=1/19683