2,6x=1307,8; x*7,08=84,96; 512x=5,12; x*23,5=143,35; 5,3x=4,24; 0,342x=0,342; 2,31x=01617; x*3,4=3,4068; 28x=0,028

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:27
    0
    2,6x=1307,8; х=503

    x*7,08=84,96; х=12

    512x=5,12; х=0,01

    x*23,5=143,35; х=6,1

    5,3x=4,24; х=0,8

    0,342x=0,342; х=1

    2,31x=0,1617; х=0,07

    x*3,4=3,4068; х=1,002

    28x=0,028 х=0,001