512x=5,12

x*23,5=143,35

2,31x=0,1617

x*3,4=3,4068

Умоляю давайте быстрей времени нет!

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:58
    0
    1) 512 х=5,12 х=5,12/512 х=0,01 2) х*23,5=143,35 х=143,35/23,5 х=6,1 3) 2,31 х=0,1617 х=0,1617/2,31 х=0,07 4) х*3,4=3,4068 х=3,4068/3,4 х=1,002