В школе в трех третьих классах учатся 82 ученика в классах 3 ... а ... и 3 б - - - 53 ученика в классах 3 б и 3 в - - - 56 учеников Сколько учеников в каждом классе

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:58
    0
    56:2=28

    53-28=25

    56-28=28
  2. 17 января, 03:30
    0
    1) 82-53=29 учеников в 3 в

    2) 82-56=26 учеников в 3 а

    3) 82 - (29+26) = 27 учеников в 3 б