Выполни деление с остатком и сделай проверку

73:18 = 98:12=

35:15 = 89:11=

46:12=

62:15=

50:24=

48:14=

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:24
    0
    1. 73:18=4 (ост. 1)

    2. 35:15=2 (ост. 5)

    3. 46:12=3 (ост. 10)

    4. 62:15=4 (ост. 2)

    5. 50:24=2 (ост. 2)

    6. 48:14=3 (ост. 6)

    7. 98:12=8 (ост. 2)

    8. 89:11=8 (ост. 1)