У васи было 19 марок, а у коли на 11 марок меньше. сколько всего марок было у мальчиков?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:42
    0
    1) 19-11=8 (марок) у Коли

    2) 19+8=27 (марок) всего у мальчиков

    Ответ: всего 27 марок.
  2. 29 января, 15:42
    0
    У Коли было 19-11 = 8 марок, тогда всего у мальчиков было 19+8 = 27 марок